Ответственные матчи 15-16 декабря в Борисове

Обновлено: 18 дек. 2018 г.

Дорогие друзья, очень ждём вас в ближайшие выходные у нас дома на матчах любимой команды 15-16 декабря. Нас ждут захватывающие матчи с витебским "Марко-ВГТУ". Напомним, что наша команда уже встречалась с данным соперником в первом круге Чемпионата Республики Беларусь, где обменялась победами с командой из Витебска (1-3, 3-1).

Место: г. Борисов, ул. Чапаева 47, ФОЦ "Борисов".

Время: 15 декабря - 18.00, 16 декабря - 12.00.

Ваша поддержка - наша победа!

Результаты домашних матчей оказались совершенно непредсказуемыми. В субботу наша команда начинала следующим составом: Клышевский, Черныш, Пашкевич, Иваницкий, Назаров, Вертёлко, Драпчинский (либеро).

Первые две партии оказались не в пользу наших ребят, 0-2. В середине третьей партии на площадке началась настоящая жара. Результат третьей партии 1-2. По ходу четвёртой и пятой партий в воздухе ФОЦ "Борисов" было очень большое напряжение, но уже по завершении игры наши болельщики смогли вздохнуть спокойно. Результат матча: 3-2 и заветные 2 очка.

Самым результативным игроком матча стал капитан команды - Владимир Вертёлко (27 очков).

Лучшими игроками матча были признаны: -Дмитрий Жегздрин, блокирующий, номер 5 (БАТЭ-БГУФК);

-Евгений Ходянок, доигровщик, номер 12 (МАРКО-ВГТУ). Памятные призы от наших партнёров ребятам вручил Председатель Попечительского совета клуба - Сытов Алексей Валерьевич. Поздравляем парней! Так держать!

В воскресенье 16.12, к сожалению, наша команда не смогла оказать должного сопротивления соперниками, проиграв со счётом 0-3.

Ну а мы напоминаем, что уже на следующей неделе наши ребята начнут подготовку к полуфинальной стадии Кубка Республики Беларусь, который пройдёт в г. Гомель 21 и 22 декабря: 21.12.2018: БАТЭ-БГУФК - ШАХТЁР (17.00); 22.12.2018: матч за 3-е место (17.00), матч за 1-е место (19.00).