Матчи 8-9 декабря

Обновлено: 10 дек. 2018 г.

Выходные уже близко, а это значит, что совсем скоро нас ждут очередные незабываемые матчи любимой команды.

На этих выходных мы ждём тебя в Минске, в уже знакомом нам с тобой месте: СК «Виталюр». Соперниками нашей команды в рамках текущего тура Чемпионата Республики Беларусь станет столичный МАПИД. Напомним, что БАТЭ-БГУФК уже встречалось с «мапидовцами» в этом году в рамках Кубка, где одержало 2 увереные победы, тем самым обеспечив себе путёвку в 1/2 Кубка Республики Беларусь. Место: СК «Виталюр», Минский район, 9-ый км Московского шоссе, АБК к.1 (от ст. м. Уручье автобус #99 и #15 до конечной). Время: суббота - 16.00, воскресенье - 12.00.

Не задумываясь приезжай, ведь команда ждёт тебя! Твоя поддержка - наша победа!

В результате матча 8 декабря Волейбольный клуб "БАТЭ-БГУФК" одержал победу над столичным МАПИДом со счётом 3:1.

Если победа в первой партии не составила труда нашей команде (25-16), то во второй партии борьба была напряженной до самого конца и свою стойкость в ней проявила команда соперников (23-25). Однако дальше по ходу матча нашим парням удалось собраться и одержать уверенную победу в третьей партии (25-17), четвёртой (25-19) и как итог во всем матче. Самым результативным игроком стал капитан нашей команды - Вертёлко Владимир (9), доигровщик, набравший 19 очков по ходу матча.

Ждём вас завтра на том же месте в 12.00!

В воскресенье наша команда одержала победу с таким же счётом 3-1 и увезла с этого тура заветные 6 очков.

Спасибо и до встречи 15-16 декабря у нас дома - в Борисове.